Category:

Мартовские иды: Joke's on you

Американцы тоже умеют шутить.
14 марта 92-х летняя королева Великобритании отужинает в резидеции американского посла в Лондоне Winfield House.



В ходе ужина на американской земле, Её британское величество обсудит с послом Robert ‘Woody’ Johnson организацию государственного визита президента Трампа в Великобританию.
Таков суровый ответ американцев на "невинную" фотошутку королевы, сыгранную с американским президентом Трампом прошлым летом в Виндзорском замке.

https://t.me/SturmanG/223



Это будет третий ужин британской королевы в резиденции американского посла.
Первый состоялся в День Благодарения в 1958 году с вице-президентом Никсоном.



Второй, 25 мая 2011 г. с президентом Обамой.


Третий будет 14 марта 2019 г. с послом Джонсоном, ровно через 8 месяцев с момента королевской шутки с собачьей миской.
https://t.me/SturmanG/224


"Век живи, век учись".