Пер Лашез наш
Социальные лифты в России пока со скрипом, но уже начали движение. К осени вы не узнаете РФ.
Ксения Собчак -
«Моя мама сейчас в Комуннарке. Вчера поднялась температура. Пока диагноз вирусная пневмония. Ждем результатов анализов. Пока их не получили( так как я постоянно работаю на тв, езжу по инфекционкам, с мамой мы не контактировали уже 2 недели ,она была в санатории под Москвой, приехала и позвонила мне с просьбой вызвать скорую. Такие дела(«
(Людмила Нарусова, сенатор).
Из сообщений прессы:
"Людмила Нарусова госпитализирована в Коммунарку.
Сенатор и мать Ксении Собчак сейчас находится в главной коронавирусной клинике Москвы. Туда её привезли вчера днём из деревни Горки.
В данный момент Нарусова лежит в палате на 3 этаже клиники и проходит необходимые обследования".
Простая деревенская баба, значит.
Ранее в Телеграм:

"Лечить будем или поживут еще?".
Главныйпатологоанатом врач в Коммунарке.
Не надо смеяться над пациентами с Рублевки, взявших в больницу сумки от Louis Vuitton стоимостью от 200 000 рублей. Им просто сказали, что все они едут к Коммунарам. Ведь всем же известно, что коммунары это Пер-Лашез, а Пер-Лашез в Париже.
Ксения Собчак -
«Моя мама сейчас в Комуннарке. Вчера поднялась температура. Пока диагноз вирусная пневмония. Ждем результатов анализов. Пока их не получили( так как я постоянно работаю на тв, езжу по инфекционкам, с мамой мы не контактировали уже 2 недели ,она была в санатории под Москвой, приехала и позвонила мне с просьбой вызвать скорую. Такие дела(«
(Людмила Нарусова, сенатор).
Из сообщений прессы:
"Людмила Нарусова госпитализирована в Коммунарку.
Сенатор и мать Ксении Собчак сейчас находится в главной коронавирусной клинике Москвы. Туда её привезли вчера днём из деревни Горки.
В данный момент Нарусова лежит в палате на 3 этаже клиники и проходит необходимые обследования".
Простая деревенская баба, значит.
Ранее в Телеграм:

"Лечить будем или поживут еще?".
Главный
Не надо смеяться над пациентами с Рублевки, взявших в больницу сумки от Louis Vuitton стоимостью от 200 000 рублей. Им просто сказали, что все они едут к Коммунарам. Ведь всем же известно, что коммунары это Пер-Лашез, а Пер-Лашез в Париже.