Нефть пошла!
Мэрия Москвы добыла с помощью коронавируса 46398 баррелей "новой нефти" на 80 млн.рублей (более 1 млн. дoлларов).
В Москве за сутки составили 2 тыс. протоколов о нарушении режима самоизоляции, сообщил министр правительства Москвы, начальник столичного Главного контрольного управления Евгений Данчиков. Всего в столице оштрафованы 12 тыс. человек на общую сумму 50 млн руб.
Ранее глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк сообщил, что в магазинах не была обеспечена социальная дистанция. Итог: 30 млн.рублей штрафов.
Вот как, живота не жалея (и какого живота!) добывают новую нефть "московские бурильщики" из старушек.
Для собянинских бурильщиков в рабочий полдень передаем песню
В Москве за сутки составили 2 тыс. протоколов о нарушении режима самоизоляции, сообщил министр правительства Москвы, начальник столичного Главного контрольного управления Евгений Данчиков. Всего в столице оштрафованы 12 тыс. человек на общую сумму 50 млн руб.
Ранее глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк сообщил, что в магазинах не была обеспечена социальная дистанция. Итог: 30 млн.рублей штрафов.
Вот как, живота не жалея (и какого живота!) добывают новую нефть "московские бурильщики" из старушек.
https://t.me/SturmanG/974
Для собянинских бурильщиков в рабочий полдень передаем песню