-
-
Выход старика Шеянова
Вообще с философского факультета выходов немного, говорит Карагодин. "В дурку. В окно, которое было забито после прошлых попыток твоих однокурсников. В силовое ведомство по распределению - в ФСБ философов много работает, аналитическое все же ведомство. И в маркетинг. Я ушел в маркетинг, рекламу и дизайн. Графика, брендинги, слоганы, кампании. Пошел зарабатывать, 2000-2005 - тогда был бум экономический, денег было некуда девать, мы пахали", - вспоминает он.