Category:

Хватит миндальничать!

«Демократия — это прекрасно, но никогда не касается здоровья человека. Надо народ подталкивать».
И мы даже знаем этого человека...

Так и толкают: то на Беломорканал, то в Гулаг, бывает и в Бабий Яр.


https://t.me/SturmanG/2155