Category:

КГБ, который "мы потеряли"



Впервые КГБ привез радиоактивный полоний в Англию в 1987 году. Литвиненко тогда было 25 лет.



Если что, на снимке из далекого 1987 года простой майор КГБ (даже не полковник - зав.клубом в Дрездене).

Потом что-то произошло и как полезли хлопчики-полковники...