Завтрак теологов

Англикане, Оксфорд. На столе - крупнокалиберная система опознавания "Свой-чужой".
А вы эту систему видите?





P.S.

Very poetic. Dostoyevskian vibes.

Работа в библиотеке в Оксфорде.


Вспомнилась мне молодость в Москве. Тогда не топили до декабря и все ходили в ватниках, а со стен на нас укоризненно смотрели портреты академиков в шапочках.