Спасибо Ковиду Великому и Навальному
Ковиду Великому - за годичную изоляцию нацлидера. В результате: "я тут сижу, а они там на яхтах да в лондонах с бл..ями. Не бывать такому, сядут все".
Навальному - за пробивание идеи о закрытии колониальной администрации в головы резко полевевшей (за годы Ковида Великого) элиты Запада.
И то, что не смогло сделать слабое государство в лице Белоусова
(помните: Белоусов хочет изъять у металлургов $1,4 млрд. Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов предложил изъять в казну сверхдоходы металлургов, полученные при госстройках из-за высоких цен. Российские производители металлов на фоне пандемии коронавируса “нахлобучили” государство на 100 миллиардов рублей (около $1,4 миллиарда) при проектах с госвложениями)
за него это сделал Запад.
Навальному - за пробивание идеи о закрытии колониальной администрации в головы резко полевевшей (за годы Ковида Великого) элиты Запада.
И то, что не смогло сделать слабое государство в лице Белоусова
(помните: Белоусов хочет изъять у металлургов $1,4 млрд. Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов предложил изъять в казну сверхдоходы металлургов, полученные при госстройках из-за высоких цен. Российские производители металлов на фоне пандемии коронавируса “нахлобучили” государство на 100 миллиардов рублей (около $1,4 миллиарда) при проектах с госвложениями)
за него это сделал Запад.
https://t.me/SturmanG/3494
https://t.me/SturmanG/3489