И о мобилизации РФ

Нельзя "мобилизовать" то, что давно уже "мобилизовано" в яхты, дворцы, самолеты, счета "замороженных" олигархов и кубометры зеленых денег, закопанных по дачам силовиков.

https://t.me/SturmanG/4559



https://t.me/SturmanG/4561