Встреча зарубежных друзей и гостей
При переезде с ЖЖ на SturmanG зарубежные читатели попросили не забывать их и что-нибудь придумать. Я вас не забыл, да и вы меня тоже. Проверил я статистику посещений ЖЖ за февраль, и обнаружил список из 52 стран мира, из которых народ забрел в этот ЖЖ.
"И вот тут-то меня озарило: да ты просто бестолочь, Веничка, ты круглый дурак; вспомни, ты читал у какого-то мудреца, что Господь Бог заботится только о судьбе принцев, предоставляя о судьбе народов заботиться принцам. А ведь ты бригадир и, стало быть, «маленький принц». Где же твоя забота о судьбе твоих народов?"
Имею честь сообщить, что теперь на "маленькой планете" SturmanG появилась возможность принять "несчастные" народы и из-за пределов нашего богоспасаемого отечества. Для этого нужно:
1. Зарегистрироваться на Бусти
2. Иметь интерес, что там на "маленькой планете" SturmanG делается
3. Отправить донат автору SturmanG
И все.
По получении пожертвования, на ваш Email придет линк-гиперссылка с доступом на месяц к самому SturmanG.
Проверено одним американским гражданином, который таким образом попал на "маленькую планету" SturmanG прямо из Америки. Повезло человеку.
Предвижу вопрос: а донат это сколько? Вопрос сложный и зависит от вашего воображения.
Ах да, совсем забыл упомянуть, для придания динамизма SturmanG, открывается спецхран, в коей будут помещаться статьи по мере их проверки временем. Так в марте в спецхран уйдут статьи за январь. Доступ в спецхран будет через партер. Все новые же статьи будут по-прежнему доступны по студенческому билету.
Вернемся к донатам.
Во-первых, кофеин вреден. А во-вторых, Штурман бодрит лучше всякого кофе.
В качестве помощи карта мира

Так что решайте сами: иметь или быть.
"И вот тут-то меня озарило: да ты просто бестолочь, Веничка, ты круглый дурак; вспомни, ты читал у какого-то мудреца, что Господь Бог заботится только о судьбе принцев, предоставляя о судьбе народов заботиться принцам. А ведь ты бригадир и, стало быть, «маленький принц». Где же твоя забота о судьбе твоих народов?"
Имею честь сообщить, что теперь на "маленькой планете" SturmanG появилась возможность принять "несчастные" народы и из-за пределов нашего богоспасаемого отечества. Для этого нужно:
1. Зарегистрироваться на Бусти
2. Иметь интерес, что там на "маленькой планете" SturmanG делается
3. Отправить донат автору SturmanG
И все.
По получении пожертвования, на ваш Email придет линк-гиперссылка с доступом на месяц к самому SturmanG.
Проверено одним американским гражданином, который таким образом попал на "маленькую планету" SturmanG прямо из Америки. Повезло человеку.
Предвижу вопрос: а донат это сколько? Вопрос сложный и зависит от вашего воображения.
Ах да, совсем забыл упомянуть, для придания динамизма SturmanG, открывается спецхран, в коей будут помещаться статьи по мере их проверки временем. Так в марте в спецхран уйдут статьи за январь. Доступ в спецхран будет через партер. Все новые же статьи будут по-прежнему доступны по студенческому билету.
Вернемся к донатам.
Во-первых, кофеин вреден. А во-вторых, Штурман бодрит лучше всякого кофе.
В качестве помощи карта мира

Так что решайте сами: иметь или быть.