Categories:

Адрес для писем тот же...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) сообщила адреса новых исправительных центров для принудительных работ, которые появятся в семи регионах России в текущем году.

 Семь новых центров на 928 мест для приговоренных к принудительным работам будут располагаться в зданиях ФСИН. "Строительство новых зданий не планируется", - говорится в ответе ведомства. Центры будут представлять собой общежития с особым режимом, куда приговоренные должны будут возвращаться на ночлег с работы и в выходные дни.

Новый вид наказания применяется с 1 января 2017 года, тогда же заработали четыре первых центра - в Ставропольском и Приморском краях, в Тамбовской и Тюменской областях. К концу года к ним добавятся еще семь.
В Волгограде центр появится в доме N14 на улице Землячки.
В Ленске на улице Урицкого, 16.