Categories:

Дальше...дальше...дальше!

Собянинская Москва с хохотом прощается с наследием Хрущёва.
Дорогу Лазарю Кагановичу!




Станция метро "Сокольники" в Москве, 14 мая 2017 г.

В Москве у входа на станцию метро "Сокольники" вывесили портреты Иосифа Сталина и его сподвижника Лазаря Кагановича. Это было сделано в рамках так называемой "исторической реконструкции", приуроченной к 82-й годовщине пуска в эксплуатацию первой линии московского метрополитена.
Инициатором "реконструкции" выступило руководство метро. В рамках этой акции в вестибюле станции "Сокольники" также разместили баннер с надписью: "Великому, родному Сталину, инициатору и вдохновителю строительства метро – пролетарский привет!"