Господа остались только в Лондоне
Мадам французская президентша в интервью журналу Elle:
I don’t feel like the ‘first’, or the last, or a lady. I am Brigitte Macron!
Я не ощущаю себя первой, или последней, или леди. Я Бриджит Макрон!
Прошло сто лет. И вот пожалуйста, господа остались только в Лондоне.
I don’t feel like the ‘first’, or the last, or a lady. I am Brigitte Macron!
Я не ощущаю себя первой, или последней, или леди. Я Бриджит Макрон!
Прошло сто лет. И вот пожалуйста, господа остались только в Лондоне.