Category:

Господа остались только в Лондоне

Мадам французская президентша в интервью журналу Elle:
I don’t feel like the ‘first’, or the last, or a lady. I am Brigitte Macron!

Я не ощущаю себя первой, или последней, или леди. Я  Бриджит Макрон!

Прошло сто лет. И вот пожалуйста, господа остались только в Лондоне.