Categories:

С дружеским визитом: Очередная шестилетка отменяется?

На прошлой неделе Вашингтон посетили глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, глава ФСБ Александр Бортников, а также Игорь Коробов, руководитель главного управления Генштаба Вооруженных сил России (бывшее ГРУ). Как рассказали The Washington Post бывший и нынешний сотрудники разведслужб США, Нарышкин и Бортников встречались с директором ЦРУ США Майком Помпео и обсуждали противодействие терроризму. Принимал ли Коробов участие во встрече, изданию установить не удалось.